БестВуз Новости Поручение Ольге Голодец

Поручение Ольге Голодец

    Дмитрий Медведев дал поручение вице-премьеру Ольге Голодец проверить информацию о том, что в некоторых вузах РФ якобы задерживают выплату стипендии.

    Со стороны ряда университетов было опровержение этой информации, но премьер-министр считает необходимым сигналы проверить.

    Информацию со ссылкой на уполномоченного по правам студентов Артема Хромова опубликовала газета «Коммерсант». Согласно, опубликованным сведениям, с начала 2015 года свыше 40 вузов, в том числе МГУ, задержали выплату стипендий.

    В пресс-службе МГУ проинформировали, что задержки с выплатой стипендий отсутствуют.

    23:15 07.03.2015

Отзывы

  • ВК
  • Комментировать анонимно!

Рейтинги

Нет данных для оценки.

Related Post

ВШЭ Отношение к студентамВШЭ Отношение к студентам

ВШЭ Отношение к студентам Ответы пользователей: Была одна красавица, которая называла нас балбесами. Но на то она и красавица. Но остальные – только с уважением. Не могу сказать, что все

МГИ им. Дашковой Вы не поверитеМГИ им. Дашковой Вы не поверите

МГИ им. Дашковой Вы не поверите Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации

МФЮА Работать и учитьсяМФЮА Работать и учиться

Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги опроса. Какую заработную плату Вы