БестВуз Новости Летняя школа бизнеса КЛИППЕР-2014 открыта роботом Ермишкой

Летняя школа бизнеса КЛИППЕР-2014 открыта роботом Ермишкой

Летняя школа бизнеса КЛИППЕР-2014 открыта роботом Ермишкой

    24 января 2014 года в Тверском госуниверситете прошла встреча организаторов Летней школы инженерного бизнеса КЛИППЕР 2014, руководителей ВУЗов Тверской области и представителей органов власти. Андрей Белоцерковский — ректор ТвГУ, сообщил, что Летняя школа даст импульс по зарождению в Тверском регионе предпринимательского движения.

    На следующий день, в день студента, 25 января в кампусе госдарственного университета прошло заседание проекта Клуба интересных предпринимателей (КЛИП), где участники встречи ознакомились с двумя новыми проектами: разработанным Алексеем Нагорным и Константином Ермишиным кафедры РК 10 и НУЦ «Роботоцентр» МГТУ имени Баумана роботом Ермишкой. Над данным проктом будут работать участники Школы по его коммерциализации. А так же гаджетами для помощи людям с ограниченными возможностями, которые разработаны Павлом Курбацким — студентом 1-го курса факультета БМТ университета.

    С самого начала встречи был дан старт Летней школе и именно с этой секунды все студенты, выпускники любых российских высших учебных заведений могут подавать заявки на участие в проекте.

    Автор — Сергей Михайлов

Отзывы

  • ВК
  • Комментировать анонимно!

Рейтинги

Нет данных для оценки.

Related Post

ИнОБО ПреподавателиИнОБО Преподаватели

Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги опроса. Какую заработную плату Вы

Архангельский филиал СГААрхангельский филиал СГА

Архангельский филиал Современной гуманитарной академии образован в 1998 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов, выпускников ВУЗа, их родителей о достоинствах и недостатках обучения в академии, о

Россия студенческаяРоссия студенческая

Общероссийский форум «Россия студенческая» и финал национальной премии «Студент года» проводятся в Самаре с 13 по 18 ноября. В этих мероприятиях в течение недели примут участие 1 500 студентов, представляющих