Общероссийский форум «Россия студенческая» и финал национальной премии «Студент года» проводятся в Самаре с 13 по 18 ноября. В этих мероприятиях в течение недели примут участие 1 500 студентов, представляющих 50 субъектов РФ.

Площадками для проведения мероприятий станут 2 крупных региональных вуза – Самарский государственный экономический университет и Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева.
Цель мероприятий — предоставления молодым людям определенного карьерного и социального лифта. Здесь студенты имеют возможность побывать на мастер-классах, заявить о себе, установить новые деловые контакты и приступить к реализации собственных проектов.
Форум »Россия студенческая» проводится на 8-и площадках: »Компетенции», »Студенческое самоуправление», »Добровольчество», »Команда», »Корпус общественных наблюдателей», »Спорт» »Интеллект» и »Творчество».
Отдельное событие — финал Российской национальной премии »Студент года — 2015». Финалисты, а это 304 победителя заочного этапа из 50 регионов, предстоит пройти испытания в 9 номинациях.
15:45 14.11.2015
Отзывы
ВК- Комментировать анонимно!
Рейтинги
Нет данных для оценки.
