БестВуз Новости Автопробег Курская дуга

Автопробег Курская дуга

    6-7 мая студенты и преподаватели ЮЗГУ, МГСУ (Московского государственного строительного университета), Госуниверситета УНПК (Орел), БГТУ им. В. Г. Шухова (Белгород) примут участие в автопробеге по местам боевой славы «Курская дуга». Мероприятие посвящается Дню Победы и 70-летию Победы в Курской битве.

    Для участия в автопробеге приглашены Губернатор Курской области Александр Михайлов и глава Администрации города Курска Николай Овчаров.

    Автоколонна стартует 6 мая в 15:30 из Понырей в Курск, а 7 мая — от мемориала «Курская дуга» (проспект Победы) в 11:30 по маршруту Курск — Обоянь — Белая — Прохоровка.

    В программу мероприятия входит марш памяти по местам сражений, возложение цветов и венки к памятникам, проведение концертов, встречи с ветеранами и молодежью в городах по пути следования.

  • 185 Прочтений

Отзывы

  • ВК
  • Комментировать анонимно!

Рейтинги

Нет данных для оценки.

Related Post

МИЭМ Причины отчисленияМИЭМ Причины отчисления

2341 Прочтений Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги опроса. Какую заработную

Лучшие смешные цитаты.Лучшие смешные цитаты.

Тролим! — Цитатник студента Утверждено цитат: 125. За неделю: 8, сегодня: 1 Смотреть: Популярные / Новые / Случайные + 45 — 13-11-2012 23:35 | # 96Все время вспоминаю историю, которой