МГТУ СТАНКИН Отдых и мероприятия
-
Ответы пользователей:
- Новогодние мероприятия проходят в самый разгар модуля и зачета! А у нас два года еще накануне экзамена проходит. Негодяи, не понятно для кого делают. На третьем курсе вообще ад был- за 3 дня два модуля. 5 зачетов и экзамен.И это без долгов, так по расписанию было. И аккурат во вторник клуб снимали. Веселись сколько влезет. Негодяи. Лучше бы расписание сделали для людей. А не танцульки.
- Реально. Сам много куда выезжал, но для этого нужно иметь активную позицию в университете.
- Пансионаты в Ершово и Москворечье, летом выезда на море, экскурсии. Все возможно. Хотя и половина мест заранее распределяется между своими. Из-за честной учебы не всегда есть время следить за всеми движениями.
- раньше выездами заправляла кафедра физкультуры пару лет, сейчас все притихло. Даже в Волгоград студентов вывозили. Профком Станкина выдает регулярно дотации студентам инвалидам, сиротам и.т.п. Судя по очередям, нуждающихся много.
- Раньше профком выдавал ТАТы. Сейчас дотации и какие-то показушные мероприятия. Весьма развивающий физическое и нравственное развитие чемпионат по киберспорту- контр страйк например.
- Если что-то и намечается, то сначала места разделят между своими, а остальные узнают о поездке или мероприятии буквально за пару дней. А то и задним числом.
- Ребята, которые прошлым летом в стройотряде потом поехали в Питер. Так вот там половина людей была не из университета, а знакомые и девушки оргов.
- Хах, в Ершово также было. У меня друга не взяли из-за сережки в ухе, а в результате туда на следующий день приехали совсем уже не студенты отдыхать.
- Но тем не менее я ездил и в Москворечье и на экскурсию. Конечно не все гладко, спору нет. Но зато хоть какие-то движения.
- Да, помню узнал об экскурсии в день отъезда. За 500 рублей с ночевкой и проездом, с удовольствием бы поехал, но в интернете об этом не слово, а объявлений в университете было несколько и то в самых темных углах. Обломно и не приятно. Лучше бы вообще про нее не говорили.
- Ага, делают выезд, а по субботам учимся и потом сдавать или отрабатывать. Преподу не объяснишь.
- Новый год идиотский делают. Дебаты пересекаются с расписанием. Что где когда тоже. Возможность работать и расписание сделать утром и по будням а не игрушки.
-
_____________________________________________________________________________
МГТУ СТАНКИН О мероприятиях и экскурсиях в МАИ читайте в тематическом разделе .
Московский государственный университет тонкой химической технологии расскажет о всех подводных камнях в своих стенах .
- 25 Aug 2011
- 633 Прочтений
- 0Анонимных Комментариев
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.