Курс Профессия Аналитика с 0 до PRO от ProductStar
Этот курс идеально подходит для тех, у кого нет опыта в продуктовой аналитике, но хочется освоить эту специальность. Также рекомендуется для специалистов, работающих в этой области определенное время, но желающих освежить полученные ранее знания.
В ходе обучения студенты узнают о веб-аналитике и других инструментах, которые используются продуктовыми аналитиками для улучшения продукта. Они также узнают, как эффективно представлять результаты своей работы менеджерам, руководителям и коллегам.
Длительность:
12 месяцев
Домашние задания:
С проверкой
Кому подходит курс:
Начинающим|Вы прокачаете навыки продуктовой аналитики и сделаете карьеру в данной сфере.,Middle-аналитикам|Вы устраните пробелы в знаниях. Получите опыт и шаблоны работы аналитиков других компаний и примените их в своей работе.
Направление:
Аналитика
Рассрочка:
Да
Сложность:
Начинающий
Трудоустройство после обучения:
Отсутствует
Уровень:
Новичкам
Формат обучения:
Записанные видеоуроки
Школа:
Productstar