Курс Таргетированная реклама facebook + instagram от TeachLine

4 000 Руб.
Курс проводиться
+

Курс предназначен для smm-менеджеров, начинающих интернет-маркетологов и предпринимателей. Вам будут предложены следующие навыки: запуск рекламных кампаний, расширение аудитории и привлечение трафика.

В рамках курса вы узнаете, как определить целевую аудиторию, провести ее сегментацию и использовать парсинг. Вы также обучитесь подготовке профиля и познакомитесь с сервисами для разработки креативов. Вам предложат тренировки по составлению текста объявлений и настройке кампаний в рекламных кабинетах.

Длительность:
1 месяц
Документ об окончании:
Диплом школы
Домашние задания:
Без проверки
Кому подходит курс:
SMM-менеджерам|Вы научитесь настраивать рекламный кабинет, анализировать эффективность рекламной кампании и корректировать её настройки и сможете расширить аудиторию,Маркетологам|Вы научитесь настраивать рекламный кабинет и запускать рекламную кампанию по
Направление:
Маркетинг
Рассрочка:
Нет
Сложность:
Начинающий
Трудоустройство после обучения:
Отсутствует
Уровень:
Новичкам
Формат обучения:
Записанные видеоуроки
Школа:
Teachline
Только что успешно защитил диплом на отлично впервые. Пока еще не ищу заказчиков, поэтому решил оставить отзыв о школе. Курс мне очень понравился и подтвердил слухи о их высококачественных обучающих программ в области рекламы, таких как SMM, Таргетинг и т.д.
Написать отзыв
Возможно, вас это заинтересует