В соответствии с планом председательства России в Шанхайской организации сотрудничества в 2014-2015 годах будет проведен форум по вопросам развития межгосударственного сотрудничества в области науки, образования и культуры.

В форуме примут участие свыше 1000 представителей науки, образования и культуры из России, Таджикистана, Казахстана , Кыргызстана, Узбекистана и Китая.
Форум будет проходить с 9 по 12 декабря в Уфе. Его цель — консолидация экспертного и научного потенциала для того, чтобы обеспечить аналитическое и экспертное сопровождение евразийской интеграции в области образования и науки и культуры.
В рамках форума будут проведены Международная научно-практическая конференция «Гуманистическое наследие просветителей народов Евразии в культуре и образовании», Международный форум «Воспитание патриотизма и толерантности, языковой культуры, сохранение и развитие родных языков в поликультурном пространстве».
22:30 30.10.2015
Отзывы
ВК
- Комментировать анонимно!
Рейтинги
Нет данных для оценки.