БестВуз Новости Учитывать средний балл аттестата

Учитывать средний балл аттестата

Учитывать средний балл аттестата

    Вице-премьер Ольга Голодец, курирующая социальные вопросы сообщила на селекторном совещании в правительстве РФ, что средний балл школьного аттестата при зачислении в высшие учебные заведения будут учитывать с 2015 года.

    Это сложная тема, и в решении этого вопроса должны принять участие не только специалисты, но и общество. Решение должно быть понятным и взвешенным.

    Автор – Наталья Юрьева

Отзывы

  • ВК
  • Комментировать анонимно!

Рейтинги

Нет данных для оценки.

Related Post

Стартовал III Ежегодный конкурс «Устойчивое будущее России»Стартовал III Ежегодный конкурс «Устойчивое будущее России»

Стартовал III Ежегодный конкурс «Устойчивое будущее России» 28 февраля стартовал III конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Устойчивое будущее России», ежегодно организуемый Группой компаний АКИГ и Российской академией

Санкт-Петербургская государственная полярная академияСанкт-Петербургская государственная полярная академия

Санкт-Петербургская государственная полярная академия Государственное высшее учебное заведение, основанное в 1991 году. Идея создание этого вуза возникла во время Первой советско-французской экспедиции на Чукотке. Ниже опубликована небольшая статья о СПбГПА.

Самые востребованные онлайн-курсы по PRСамые востребованные онлайн-курсы по PR

Выбор направления для повышения квалификации в области PR должен основываться на актуальных тенденциях и предпочтениях работодателей. Рекомендуется обратить внимание на курсы, охватывающие стратегическое управление коммуникациями, так как эти навыки позволяют