БестВуз Новости Повышать квалификацию работающих

Повышать квалификацию работающих

Повышать квалификацию работающих

    Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов считает, что техникумы должны заняться повышением квалификации и профессиональной подготовкой взрослого населения.

    Он убежден, что СПО должно обеспечить весь спектр необходимых программ для повышения квалификации тех, кто уже работает, но хотел бы улучшить свои профессиональные позиции.

    По мнению Ливанова, профессиональные компетенции взрослого населения России не всегда соответствуют требованиям работодателей.

    Сегодня в системе начального и среднего профобразования работает около 5 тысяч заведений. В них учится около 3 миллионов человек.

  • 109 Прочтений

Отзывы

  • ВК
  • Комментировать анонимно!

Рейтинги

Нет данных для оценки.

Related Post

Курсы в сетевом режимеКурсы в сетевом режиме

Заместитель министра Минобрнауки РФ Александр Климов считает, что в российских вузах должны появиться не менее 20% курсов, которые реализуются в сетевом режиме. И, безусловно, нормой должно стать признание для выдачи

Александр Дегтярев о студенческой забастовкеАлександр Дегтярев о студенческой забастовке

Александр Дегтярев о студенческой забастовке Председатель комитета Госдумы РФ по образованию Александр Дегтярев считает, что неэффективность учебного заведения можно устранить единственным способом — повысить качество преподавания и заинтересованность студентов. Он

Волгоградский институт бизнесаВолгоградский институт бизнеса

Волгоградский институт бизнеса Волгоградский институт бизнеса основан в 2003 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов, выпускников ВУЗа, их родителей о достоинствах и недостатках обучения в университете,