БестВуз Новости О патриотическом воспитании

О патриотическом воспитании

О патриотическом воспитании

    Президент РФ Владимир Путин пообещал поручить Минобрнауки организовать раннее патриотическое воспитание молодежи.

    Вопрос возник в ходе встречи главы государства с ветеранами и поисковиками. В процессе беседы один из ее участников отметил, что 14-летнему юноше сложнее объяснить, что такое Родина, чем ребенку.

    Путин подчеркнул, что вопросы патриотического воспитания — очень важный аспект работы в школах и вузах. Он отметил, что в педвузах есть специальности, которые связаны с воспитательным процессом. Он считает, что то, что было упущено в предыдущие годы должно быть восстановлено.

    Он считает, что эта работа должна соответствовать современным требованиям и должна быть интересной для молодых людей. Надо, чтобы молодежь понимала, что нам есть чем гордиться.

    23:45 14.04.2015

Отзывы

  • ВК
  • Комментировать анонимно!

Рейтинги

Нет данных для оценки.

Related Post

Дресс-кодДресс-код

Нашумевшая идея о дресс-коде для учителей теперь у всех на устах. Хоть пока и нет официальных законов, по стилю в одежде учителя, многие школы уже пытаются привить среди коллег классический

Садовничий о создании рейтинга вузовСадовничий о создании рейтинга вузов

Садовничий о создании рейтинга вузов Виктор Садовничий, Президент Российского союза ректоров, ректор МГУ считает необходимым создать в Москве мировой рейтинг по качеству образования. Недавно стало известно, что 13 российских университетов

Сочинский филиал МНЮИСочинский филиал МНЮИ

Филиал частного негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский новый юридический институт»в городе Сочи образован в 1996 году. Первых студентов принял в свои стены в 1997 году. На нашем сайте