БестВуз Новости МГИМО Что стоито изменить при поступлении

МГИМО Что стоито изменить при поступлении

МГИМО Что стоито изменить при поступлении

    Ответы пользователей:

  • Да ничего не стал бы менять. Меня все устраивает. Международный Институт управления при МГИМО – это лучшее в сфере образования, что можно пожелать. Я уверенно смотрю в будущее, поскольку с теми знаниями, которые я здесь получаю, думаю, не останусь без дела. Даже если начну свой бизнес.
  • Я когда-то аж с третьего курса бросил МО МГИМО. Элементарно, не смог сдать сессию, хотя до этого было все путем. Но в тот раз случилось всего сразу именно во время сессии, что я ее благополучно завалил. Была возможность восстановиться, опять не успел. Или не захотел… Сам не знаю. Сейчас, конечно, жалею, особенно когда вижу своих однокурсников. Кстати, не все из них преуспели. Кто-то влачит жалкое существование, преподает за гроши. Но большинство не растерялись. И по ящику некоторых можно увидеть. Как бы то ни было, этот шанс я потерял. И сильно сожалею.
  • Да уж, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Мне кажется, я перепутал факультеты. Хотел ведь всю жизнь стать журналистом, а во время подготовки к поступлению вдруг захотелось стать дипломатом. Поступил на бюджет в международные экономические отношения. Сейчас на третьем курсе, и все чаще ловлю себя на мысли, что делаю что-то не то. Недавно был кризис, на неделю забросил учебу. Наконец решил, что окончу, и второе высшее пойду на журналиста. Уже в МГУ. Так что если бы время вернуть вспять, я бы не стал идти на поводу по пути сиюминутного хотения и поступил на факультет международной журналистики.
  • Я бы остался учиться в родном городе. Очень скучаю по дому, и каникулы всего дважды в год. Хоть интересно учиться, но тоска по дому и родным съедает до сих пор. Может на третьем курсе будет легче.
  • Московский государственный институт международных отношений

    В итоге пробиться «в люди» мне оказалось несколько сложнее, чем моему другу…всю историю читайте в заметке про МГЛУ.

    А потом, если примут, вам дадут столько знаний, сколько вы сумеете взять! Силой ни в кого знания не вложить. Только откровения про Московский государственный университет печати .

  • 02 Jan 2012
  • Rector
  • 298 Прочтений
  • Вконтакте
  • Комментировать анонимно!

Рейтинги

Нет данных для оценки.

Related Post

МБИ Вне учебыМБИ Вне учебы

Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги опроса. Какую заработную плату Вы

Китайский чайКитайский чай

Быть современным студентом – задача не из простых. Особенно в больших городах. Нужно: успевать учиться, сдавать экзамены и зачеты  в сроки, думать о заработке (ведь хочется и квартиру, и машину,

РГУИТП СессияРГУИТП Сессия

Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги опроса. Какую заработную плату Вы