БестВуз Новости МГИМО Что стоито изменить при поступлении

МГИМО Что стоито изменить при поступлении

МГИМО Что стоито изменить при поступлении

    Ответы пользователей:

  • Да ничего не стал бы менять. Меня все устраивает. Международный Институт управления при МГИМО – это лучшее в сфере образования, что можно пожелать. Я уверенно смотрю в будущее, поскольку с теми знаниями, которые я здесь получаю, думаю, не останусь без дела. Даже если начну свой бизнес.
  • Я когда-то аж с третьего курса бросил МО МГИМО. Элементарно, не смог сдать сессию, хотя до этого было все путем. Но в тот раз случилось всего сразу именно во время сессии, что я ее благополучно завалил. Была возможность восстановиться, опять не успел. Или не захотел… Сам не знаю. Сейчас, конечно, жалею, особенно когда вижу своих однокурсников. Кстати, не все из них преуспели. Кто-то влачит жалкое существование, преподает за гроши. Но большинство не растерялись. И по ящику некоторых можно увидеть. Как бы то ни было, этот шанс я потерял. И сильно сожалею.
  • Да уж, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Мне кажется, я перепутал факультеты. Хотел ведь всю жизнь стать журналистом, а во время подготовки к поступлению вдруг захотелось стать дипломатом. Поступил на бюджет в международные экономические отношения. Сейчас на третьем курсе, и все чаще ловлю себя на мысли, что делаю что-то не то. Недавно был кризис, на неделю забросил учебу. Наконец решил, что окончу, и второе высшее пойду на журналиста. Уже в МГУ. Так что если бы время вернуть вспять, я бы не стал идти на поводу по пути сиюминутного хотения и поступил на факультет международной журналистики.
  • Я бы остался учиться в родном городе. Очень скучаю по дому, и каникулы всего дважды в год. Хоть интересно учиться, но тоска по дому и родным съедает до сих пор. Может на третьем курсе будет легче.
  • Московский государственный институт международных отношений

    В итоге пробиться «в люди» мне оказалось несколько сложнее, чем моему другу…всю историю читайте в заметке про МГЛУ.

    А потом, если примут, вам дадут столько знаний, сколько вы сумеете взять! Силой ни в кого знания не вложить. Только откровения про Московский государственный университет печати .

  • 02 Jan 2012
  • Rector
  • 298 Прочтений
  • Вконтакте
  • Комментировать анонимно!

Рейтинги

Нет данных для оценки.

Related Post

ВТУ им. Щукина Второе высшееВТУ им. Щукина Второе высшее

ВТУ им. Щукина Второе высшее Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги

Российский государственный торгово экономический университетРоссийский государственный торгово экономический университет

Российский государственный торгово экономический университет “Честь и Польза” – именно так звучит девиз одного из старейших образовательных учреждений России. Его история ведется с 1804 года, когда в Москве, по предложению

Государственный академический университет гуманитарных наукГосударственный академический университет гуманитарных наук

Государственный академический университет гуманитарных наук ВУЗ гуманитарного профиля, созданный на основе некоторых институтов Российской Академии Наук. Был основан в 1994 году, как Российский Центр Гуманитарного Образования. Своё нынешнее название носит