БестВуз Новости Количество часов летной практики увеличат

Количество часов летной практики увеличат

Количество часов летной практики увеличат

    Генерал-полковник Виктор Бондарев, главнокомандующий ВВС РФ рассказал журналистам о том, что курсанты летных училищ России будут проходить летную практику с первого года обучения.

    Командование работает по этому вопросу. Пока летная практика начинается со второго курса. Но необходимо, чтобы выпускник училища имел больше практики.

    Бондарев подчеркнул, что курсанты, которых набрали в 2013 году, приступят к полетам в 2016 году. В 2016 году для первоначального обучения появится российский самолет Як-152, а самолеты Л-39, Л-410 и Як-130, вертолеты Ми-2, Ми-8 и Ми-24 продолжат использовать для обучения курсантов.

    20:45 28.01.2015

Отзывы

  • ВК
  • Комментировать анонимно!

Рейтинги

Нет данных для оценки.

Related Post

РГУ Нефти и Газа ФакультетыРГУ Нефти и Газа Факультеты

РГУ Нефти и Газа Факультеты Ответы пользователей: Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской

МГУП СессияМГУП Сессия

Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги опроса. Какую заработную плату Вы

Санкт-Петербургский Восточный институтСанкт-Петербургский Восточный институт

Санкт-Петербургский Восточный институт Частный вуз, основанный в 1994 году на базе Восточного факультета Высших гуманитарных курсов. Основная информация об учебном заведении изложена в данной статье. Также, ниже в разделе «ОТЗЫВЫ»