БестВуз Новости И снова о ЕГЭ

И снова о ЕГЭ

    Владимир Путин в ходе форума ОНФ в Пензе сообщил, что вопрос об отмене единого государственного экзамена для выпускников школ, которые не будут продолжать обучение в вузах, может быть рассмотрен.

    С этим предложением на форуме обратился профессор педагогического университета имени Герцена Сергей Рукшин.

    С ответ на это Путин пообещал, что предложение обсудят специалисты и правительство совместно с министерством образования примет окончательное решение.

    Свое предложение Рукшин представил также главе Рособрнадзора Сергею Кравцову, который пообещал его рассмотреть.

    Автор – Максим Смирнов

    15:25 18.10.2014

Отзывы

  • ВК
  • Комментировать анонимно!

Рейтинги

Нет данных для оценки.

Related Post

Проверки РособрнадзораПроверки Рособрнадзора

В 2013 году Рособрнадзор планирует проверить 256 государственных и негосударственных вузов. План проверок размещен на официальном сайте Рособрнадзора. Специалисты ведомства проведут федеральный государственный контроль качества образования, проконтролируют соблюдение лицензионных требований,

МГУУ ПМ СпортМГУУ ПМ Спорт

Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги опроса. Какую заработную плату Вы