БестВуз Новости Аспиранты и преподаватели реорганизованных вузов

Аспиранты и преподаватели реорганизованных вузов

Аспиранты и преподаватели реорганизованных вузов

    РФ сообщило, что аспиранты вузов, признанных неэффективными, доучатся на прежних условиях, после реорганизации учебных заведений.

    А работники объединяемых кафедр могут быть переведены на соответствующие должности в объединенных вузах без объявления конкурса.

    Это будет возможно, если преподаватель согласится перейти на аналогичную или более низкую должность на той же кафедре или на другой профильной кафедре до окончания срока трудового договора.

    В ноябре 2012 года межведомственная комиссия которую возглавил министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, признала нуждающимися в реорганизации 30 университетов и 262 филиала. Принято решение объединить их с более успешными вузами. Ранее в министерстве особо подчеркнули, что процесс реорганизации не отразиться на интересах студентов.

  • 192 Прочтений

Отзывы

  • ВК
  • Комментировать анонимно!

Рейтинги

Нет данных для оценки.

Related Post

РГСУ ПосещаемостьРГСУ Посещаемость

Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги опроса. Какую заработную плату Вы

Ольга Голодец об образовательных программах вузовОльга Голодец об образовательных программах вузов

Ольга Голодец об образовательных программах вузов Российские образовательные программы в вузах должны соответствовать мировым стандартам и спросу на специалистов. Для этого их надо скорректировать, так считает заместитель председателя правительства РФ

— Форум— Форум

Форум Студенческая жизнь Тем Сообщений Последнее сообщение Все самое интересное про учебу! Никакого нытья с просьбами помочь- ТОЛЬКО ОСТРЫЕ ДИСКУССИИ! Модератор: Администратор 5 12 12-06-2012 04:02 Автор Сессичные Все секреты