БестВуз Новости Алтайский экономико-юридический институт

Алтайский экономико-юридический институт

Алтайский экономико-юридический институт

    Алтайский экономико-юридический институт создан в 1993 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов, выпускников ВУЗа, их родителей о достоинствах и недостатках обучения в институте, о бытовых условиях, условиях питания. Вы можете оставить свои отзывы, чтобы оказать посильную помощь будущим студентам для принятия решения о поступлении в ВУЗ. АлтЭЮИ расположен по адресу пр.Красноармейский, 108.

    Получить образование в институте можно на очной и заочной формах на бюджетной и платной основе. Студентам очной формы обучения предоставляется отсрочка от службы в армии.

    Своего общежития ВУЗ не имеет. Иногородним предоставляются адреса квартир для проживания в близлежащих районах.

    Образовательный процесс проводится на двух факультетах – юридическом и экономическом.

    В составе институте входят кафедры математических и естественнонаучных дисциплин, социально-экономических и гуманитарных дисциплин, гражданско-правовых дисциплин, государственно-правовых дисциплин, экономических дисциплин, уголовно-правовых дисциплин, управленческих дисциплин, финансов и кредита, а так же отделы: научно-исследовательский, юридический, учебно-методический, административно-хозяйственный, финансово-экономический, практики студентов, по управлению кадрам и трудовыми ресурсами; библиотека, кабинеты информатики с выходом в глобальную сеть Интернет, криминалистики, технических средств обучения, издательский отдел, криминалистическая лаборатория, фотолаборатория, читальный зал, юридическая клиника.

    В институте применяются современные методы образовательного процесса, включая дистанционные методы при написании курсовых, выпускных работ, участия в олимпиадах, конференциях, научных исследованиях.

    Выпускники института получают дипломы государственного образца.
    Официальный сайт — Алтайский экономико-юридический институт

  • 75 Прочтений

Отзывы

  • ВК
  • Комментировать анонимно!

Рейтинги

Нет данных для оценки.

Related Post

Учитывать мнение студентовУчитывать мнение студентов

Учитывать мнение студентов При оценке эффективности вузов должно учитываться мнение студентов. Так считает Президент России Владимир Путин. Так как студенты — потребители услуг вузов, а «потребитель — это главный оценщик.

СЗИП ПрактикаСЗИП Практика

51 Прочтений Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги опроса. Какую заработную

МНЮИ СессияМНЮИ Сессия

Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги опроса. Какую заработную плату Вы