Абызов о разъяснительной работе министерства образования
Министр по связям с открытым правительством Михаил Абызов считает, что министерство образования и науки РФ должно активнее вести разъяснительную работу по поводу политики, проводимой в сфере образования.

И, в первую очередь, это касается реформы высшего образования, особенно, когда поднимаются вопросы эффективности вузов и оптимизации системы в целом.
Для команды министерства это был непростой год, год начала выработки стратегии министерства. Каждый шаг министерства находил широкое общественное обсуждение. Высказывались различные точки зрения, велась предельно открытая дискуссия.
Абызов уверен, что в будущем году будет активнее и в более эффективном ключе вести разъяснительную работу по поводу проводимых реформ.
Автор — Наталия Скрябина
Отзывы
ВК
- Комментировать анонимно!
Рейтинги
Нет данных для оценки.