Прислано Lada 23-04-2012 11:11

#1

people,всем hello! предлагаю поднять тему образования за рубежом! Поделитесь опытом кто ездил на летние программы, в колледж и т.д. за границу? Как оно? мне предстоит ехать через два месяца в Великобританию, жду с нетерпением, но побаиваюсь, а потом наверное вообще мандраж накроет. Еду через Itec itecgroup.ru/education/, только потому что ходила туда же на курсы англ, и знакомые с курсов уже через них ездили. Недешево конечно, но все спокойно и надежно. Буду признательна за советы «бывалых» чего ожидать от такой поездки кроме улучшений в языке разумеется?

Related Post

МГСУ ПреподавателиМГСУ Преподаватели

Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги опроса. Какую заработную плату Вы

МИРЭА Второе высшееМИРЭА Второе высшее

Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги опроса. Какую заработную плату Вы

РосЗИТЛП НедостаткиРосЗИТЛП Недостатки

Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги опроса. Какую заработную плату Вы