Прислано Lada 23-04-2012 11:11

#1

people,всем hello! предлагаю поднять тему образования за рубежом! Поделитесь опытом кто ездил на летние программы, в колледж и т.д. за границу? Как оно? мне предстоит ехать через два месяца в Великобританию, жду с нетерпением, но побаиваюсь, а потом наверное вообще мандраж накроет. Еду через Itec itecgroup.ru/education/, только потому что ходила туда же на курсы англ, и знакомые с курсов уже через них ездили. Недешево конечно, но все спокойно и надежно. Буду признательна за советы «бывалых» чего ожидать от такой поездки кроме улучшений в языке разумеется?

Related Post

Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университетДальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет

Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет Свою историю университет ведет с 1930 года, первые выпускники покинули стены ВУЗа в 1933 году. На нашем сайте вы можете посмотреть отзывы студентов, абитуриентов, родителей,

ЛИ им. Горького ФакультетыЛИ им. Горького Факультеты

ЛИ им. Горького Факультеты Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги опроса.

ЕГЭ в 2015 годуЕГЭ в 2015 году

Премьер – министр России Дмитрий Медведев сообщил, что 2015 году примерно 715 тысяч молодых людей будут сдавать Единый государственный экзамен, при этом 700 тысяч из них — выпускники школ. На