БестВуз Новости — Форум: Как вы относитесь к знакомствам на улице?

— Форум: Как вы относитесь к знакомствам на улице?

Просмотр темы

 

Как вы относитесь к знакомствам на улице?

Rector  #1 

Опубликовано 25-01-2012 06:14

Супер Администратор

Сообщений: 42

Зарегистрирован: 17/02/2011 14:42

Я от многих слышу то через интернет знакомятся только неудачники и извращенцы. При этом к знакомствам на улице у всех еще более настороженное отношение. Что плохого в том что я подойду к незнакомой девушке познакомиться и почему это порой воспринимается как невежество?
 
Перейти на форум:
Все самое интересное про учебу! Сессичные Армия и военкомат Протяни руку ближнему! Студенческая помощь Я молод, здрав, умен и меня не устраивает… Литература Музыка История Найди к кому поехать на каникулах в другой город! Найди новых друзей из других городов! Поиск попутчиков для совместных путешествий Молодежь отдыхает Любовь Про ЭТО… Да, да- про Секс! Мужской клуб Форум для девушек Второе высшее образование MBA Обсуждаем институты и университеты Отчисление Соискателям Работодателям Удаленная работа. Фриланс

Related Post

МФЮА Контингент студентовМФЮА Контингент студентов

МФЮА Контингент студентов Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги опроса. Какую

Мурманский филиал СЗТУМурманский филиал СЗТУ

Мурманский филиал Северо-Западного государственного заочного технического университета основан в 2000 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов, выпускников ВУЗа, их родителей о достоинствах и недостатках обучения в

Студенты Чили протестуютСтуденты Чили протестуют

Мирная студенческая демонстрация в Сантьяго, в которой принимали участие около 37 тысяч человек, переросла в столкновения с полицией. Студенты бросали в стражей правопорядка бутылки с зажигательной смесью. Полицейские ответили сначала