БестВуз Новости Сегодня начнем пользоваться Wi-Fi по новому

Сегодня начнем пользоваться Wi-Fi по новому

Сегодня начнем пользоваться Wi-Fi по новому

    С сегодняшнего дня вступают в силу новые правила пользования беспроводным интернетом в общественных местах. Теперь данные о всех пользователях интернета, которые воспользуются услугами бесплатного Wi-Fi, будут храниться, а так же не будет, вернее будет ограничен анонимный доступ.

    В настоящее время чиновники не пришли к единому мнению о правильном исполнении постановления правительства. Минкомсвязь считает, что анонимно в общественных местах бесплатным интернетом нельзя вообще пользоваться. Для этого кроме наличия паспортных данных индифицировать человека надо еще и по СМС-коду с мобильного телефона.

    Роскомнадзор придерживается противоположной точки зрения и считает, что идентификация пользователя интернета необходимо лишь там, где за Wi-Fi надо платить. Наталья Тимакова, премьер-министра, сообщила готовность кабинета министра запретить полностью анонимный Wi-Fi.

    Частные лица, которые сами установили точки доступа к интернету, под данное постановление правительства не попадают.

    Автор — Елена Самодеева

Отзывы

  • ВК
  • Комментировать анонимно!

Рейтинги

Нет данных для оценки.

Related Post

Карьерный рост.Карьерный рост.

Городишко в Мексике по названием Гваделупе лишился своей полиции. Последний офицер был похищен после того, как его дом был сожжен. Это была 28 летняя Эрика Гандар. Город населяют 9 тысяч

Прислано Phonib1a 24-01-2012 14:44 #2 Добрыц Вечер, Анна. Хороший ВУЗ по Вашему вопросу, это Московский государственный университет технологии и дизайна. Я думаю в МГУДТ Вы найдёте, что ищите. Детальней про

МГОУ им. Черномырдина ТрудоустройствоМГОУ им. Черномырдина Трудоустройство

МГОУ им. Черномырдина Трудоустройство Отзывы ВК Комментировать анонимно! Рейтинги Нет данных для оценки. Похожие записи: Ситуация с ЕГЭ стабилизируется МАИ Культура общения Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации Итоги опроса.